ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl77.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl73.jpg
  • imagesl72.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl71.jpg
  • imagesl75.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl76.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl25.jpg

Мы этой памяти верны

9 декабря прошел творческий фестиваль-конкурс «Мы этой памяти верны». Мероприятие организовали и провели Ассоциация отцов лицея и педагоги-организаторы.

Лицеисты участвовали в конкурсах рисунка, литературного творчества. Подготовили индивидуальные и коллективные номера художественной самодеятельности. Особенно активными были ученики 1-5-х классов, их выступления получились очень душевными и выразительными.

Фотографии с фестиваля наших корреспондентов.

В конце праздника "отцы" наградили отличившихся.

В номинации «Сценическое творчество»: 2 место - Согрина Мария, 3 место - Акимова Екатерина, ​ 2 место - Ксения Мисюрина и 2э1 класс ,​ 1 место - 4э1 класс; Варкентин Иван, Лясковская Дарья; Юдина Валерия; 2 место - Мазанова Варвара, Кострикина Екатерина, Шаповалова Мария. 3 место - Михеев Виктор и Шулякова Александра, 1 место Ольга Прутян, Александра Максимова.

Номинация «Литературное произведение»: 1 место - Руденя Ирина, ​ 2 место - Ромашова Капитолина, 3 место - Мисюрин Артур.

Номинация «Рисунок»: Местер Ева- 3 место,​ Ковалева Наталья - 2 место,​ Козлова Виктория - 1 место, Афанасьев Данил - 2 место,​ Кирьянов Георгий - 1 место, Афанасович Федор - 1 место; Калугина Антонина - 3 место, Шиляева Виолетта - 2 место.

 

Наши статусы

© 2017 - 2020. "Лицей № 11 г. Челябинска".