ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl36.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl73.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl75.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl76.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl72.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl77.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl71.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl30.jpg

Поздравляем тризовцев!

В ноябре - декабре прошли городские конкурсы по РТВ-ТРИЗ в рамках программы "Шаг в будущее"
Команда начальной школы в составе: Потлова Соня, Мазанова Варя, Павлова Оля, Сергеева Алиса, Дегтярева Арина заняла третье место в командном зачете, а команда, выступавшая от центра "Истоки", в состав которой входили лицеисты Шпайзман Даниил и Селютина Аня, получила диплом второй степени.
В возрастной группе 5-11 классов команда от центра "Истоки" в составе: Асатуллиной Эндже, Карпулова Льва, Засыпкина Никиты, Мензараря Данила, Ратановой Ксении, Малоедовой Екатерины, Коржук Ольги и Черепановой Саши получила диплом второй степени, а команда лицея в составе: Потлова Димы, Севрука Артема, Черепановой Миллены, Шмидт Таисии, Шкодских Всеволода, Фридмана Евгения, Гусер Евы, Беловой Миланы, Михеева Виктора, Гордеевой Анны стала первой.

В личном зачете диплом первой степени получила Ратанова Ксения;
Второй степени: Потлов Дмитрий, Карпулов Лев, Шпайзман Даниил
Третьей степени: Дегтярева Арина, Сергеева Алиса, Гордеева Анна, Фридман Евгений, Михеев Виктор, Шмидт Таисия,
Грамоты лауреата: Селютина Анна, Асатуллина Эндже, Черепанова Миллена, Гусер Ева

Наши статусы

© 2017 - 2020. "Лицей № 11 г. Челябинска".