ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl32.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl77.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl71.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl75.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl73.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl76.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl72.jpg

Победители "Одиссеи разума"

Все четыре команды, подготовленные тренерами Марией Геннадьевной Асатуллиной, Еленой Геннадьевной и Александрой Князевыми, заняли первые места в своих Дивизионах в Соревнованиях "Одиссея Разума".

Команда "Лапочки-лампочки" (3-4 класс) заняли 1 место в проблеме 2, дивизион1, и были награждены спецпризом за спонтанный конкурс.

Команда Центра ИСТОКИ, состоящая из лицеистов 6-8 классов, заняла 1 место в 3 проблеме, 2 дивизион и получила спецприз за спонтанный конкурс. Ксения Ратанова из этой команды получила спецприз за творчество в создании персонажа.
Команда Центра ИСТОКИ, состоящая из лицеистов 8 класса заняла 1 место в 1 проблеме 3 дивизиона, а Ева Гусер и Таисия Шмидт получили спецпризы за творчество в технике и спонтанном конкурсе.
Команда Лицея 11, состоящая из учеников 9-10 классов, стала победителем в 3 проблеме, 3 дивизиона.

Лев Карпулов, Эндже Асатуллина и Дима Потлов получили спецпризы за творчество персонажей и технические приспособления.
Команда стала лучшей командой спонтанного конкурса, и, самое главное, признана лучшей командой сезона 2019-2020 г.г. 30-х региональных соревнований "Одиссеи Разума".

Наши статусы

© 2017 - 2020. "Лицей № 11 г. Челябинска".