ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl75.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl72.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl71.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl73.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl76.jpg
  • imagesl77.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl49.jpg

Итоги онлайн-конкурса рисунков «ПОБЕДА»

Участники конкурса

Смирных Виктория, Кужаназаров Александр, Ковальчук Анна, Парадиз Софья, Токарев Петр, Журавская Виктория, Ильясова Дарья, Ульянова Ева, Шишликова Дарья, Савенко Снежана, Хмелинина Татьяна, Захаров Владимир, Качалин Илья, Максименко Мария, Согрина Мария, Шахнаров Арсений, Ковальчук Михаил, Порошин Герман, Бастриков Никита, Воропаев Виктор, Ковальчук Юлия.

Номинация «Семейное творчество»

Тимофеева Мария, Фатихов Илья, Селютина Анна.

Номинация «Творческий поиск»

Мозгалев Александр, Шубина Юлия, Киселев Максим.

3 место

Бердникова Дарья, Афанасьев Дмитрий, Спирина Станислава.

2 место

Смирных Егор, Чернышева Ксения, Черникова Александра, Черникова Арина.

1 место

Дейнеко София, Козлова Виктория.

Поздравляем участников, призеров и победителей конкурса!

Наши статусы

© 2017 - 2020. "Лицей № 11 г. Челябинска".