ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl30.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl71.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl76.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl72.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl73.jpg
  • imagesl77.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl75.jpg
:
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box

 

Победители соревнований ТТМ-ТРИЗ

Подведены итоги городских соревнований по ТТМ-ТРИЗ , которые проходили в рамках областного интеллектуального форума "Шаг в будущее"
Наши ученики, выступающие за лицей и центр дополнительного образования "Истоки" показали прекрасные результаты:
в конкурсе начальной школы обе команды в составе: Ильиных Екатерина, Фатихов Илья, Иванюшкина Ксения, Мандрикова Алиса, Максименко Мария, Карабинцев Дмитрий заняли второе место в командном зачете конкурса.

Иванюшкина Ксения заняла первое место в личном зачете, Ильиных Екатерина второе, Фатихов Илья и Карабинцев Дима третье.
Среди учащихся второй возрастной группы (5-8 классы) победителями стали: Жукова Мария, Антипова Ева и Бортник София.

Команда в составе: Ратанова Ксения, Малоедова Екатерина, Коржук Ольга, Мазанова Варвара (2 возрастная группа) и Карпулов Лев, Асатуллина Эндже, Потлов Дмитрий, Мензарарь Данил (третья возрастная группа) стала победителем в командном зачете, а команда третьей возрастной группы также получила медаль бакалавра (ГРАН-ПРИ) в номинации "Абсолютное первенство".

Подготовили ребят педагоги: Елена Геннадьевна Князева и Мария Геннадьевна Асатуллина.

Наши статусы

© 2017 - 2021. "Лицей № 11 г. Челябинска".