ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: mail@L-11.ru
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl07.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl72.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl75.jpg
  • imagesl77.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl71.jpg
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box
  • vtem news box

 

Мы этой памяти верны

20 декабря 2023 года состоялся традиционный лицейский фестиваль-конкурс творчества "Мы этой памяти верны", посвящённый 80-летию формирования Уральского Добровольческого танкового корпуса.

Члены жюри фестиваля директор лицея Елена Владимировна В. Киприянова, председатель Ассоциации отцов лицея Юрий Леонидович Молодцев, почетные гости: эксперт комиссии Общественной палаты Челябинской области по патриотическому воспитанию Игорь Васильевич Михайлов, руководитель Федерации армейского рукопашного боя Челябинской области Виктор Николаевич Глухих, руководитель военно-патриотического клуба "Высота" Филипп Владимирович Венедиктов — подвели итоги:

Номинация "Изобразительное творчество"
1 место (1-4 классы) Валерия Минина;
1 место (5-7 классы) Георгий Федоренко,
1 место (8-11 классы) Овсянников Тимофей.

Номинация "Сценическое творчество"
1 место - Софья Манкевич
2 место - Анна Переляева
3 место - Ярослав Эрлих
3 место - Ермаков Захарий

Творческая группа 5э1 класса и все победители приглашены на экскурсию в 90-ю гвардейскую дважды Краснознамённую танковую дивизию (г. Чебаркуль). https://vk.com/11lyceum174

© 2017 - 2024. "Лицей № 11 г. Челябинска".